MATA KULIAH ONLINE SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2020/2021

MATA KULIAH ONLINE SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2020/2021

MATA KULIAH ONLINE SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2020/2021

  • JURUSAN            : INFORMATIKA
  • P.STUDI                : INFORMATIKA (S1)
  • FAKULTAS           : TEKNOLOGI INDUSTRI

Silahkan Klik Link Join Group sesuai dengan mata kuliah yang diambil

NuKd.Mtk MatakuliahSmtKlsHari
Jam
Ruang Dosen Pengajar
1INP 1202 Bahasa InggrisJoin2 A KAMIS
 07.30-09.20
  BB.40 Dra.Bernadetta Eko Putranti, M.Hum
2INT 1106 PancasilaJoin2 A SENIN
 15.45-17.35
  BB.40 Siti Saudah, S.Pd.,M.Hum.
3TFP 1302 Pemrograman TerstrukturJoin2 A SELASA
 07.30-10.15
  B2.03 Muhammad Sholeh, ST.MT.
4TFP 1502 Struktur DataJoin2 A SENIN
 10.15-13.00
  BB.40 Erna Kumalasari Nurnawati, ST.,MT.
5TFT 1203 Aljabar Linear dan MatrikJoin2 A SELASA
 12.05-14.50
  BB.40 Dra.Dina Andayati, MT.
6TFT 1204 Probabilitas dan StatistikaJoin2 A RABU
 07.30-09.20
  BB.40 Suraya, S.Si., M.Kom.
7TFT 1702 Organisasi dan Arsitektur KomputerJoin2 A KAMIS
 09.20-12.05
  BB.35 Rr. Yuliana Rachmawati Kusumaningsih, ST., MT.
8TFP 2206 FisikaJoin4 A SELASA
 10.15-11.10
  BB.40 Dra.Uminingsih, M.Kom.
9TFP 2304 Pemrograman Berorientasi Objek LanjutJoin4 A SENIN
 07.30-10.15
  B2.02 Dr. Ir.Amir Hamzah, MT.
10TFP 2505 Analisis dan Perancangan SistemJoin4 A JUMAT
 13.00-15.45
  BB.40 Uning Lestari, ST., M.Kom
11TFP 3308 Pemrograman WebJoin4 A KAMIS
 13.00-15.45
  BB.40 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.
12TFT 2601 Sistem InformasiJoin4 A SENIN
 13.00-15.45
  B2.02 Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.
13TFT 2704 Keamanan Sistem KomputerJoin4 A RABU
 10.15-13.00
  BB.40 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.
14INT 2107 Kewarganegaraan Join6 A JUMAT
 07.30-09.20
  B2.02 Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I
15INT 3102 KewirausahaanJoin6 A JUMAT
 09.20-11.10
  BB.30 Aji Pranoto, S.Pd., M.Pd.
16TFP 3307 Rekayasa Web Join6 A KAMIS
 07.30-10.15
  BB.41 Joko Triyono, S.Kom M.Cs
18TFT 2207 Teori Bahasa dan OtomataJoin6 A SENIN
 15.45-18.30
  BB.41 Suraya, S.Si., M.Kom.
19TFT 3401 Sistem Berbasis Pengetahuan Join6 A SELASA
 12.05-14.50
  BB.41 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.
20TFT 3402 Pengolahan Citra DigitalJoin6 A SELASA
 14.50-17.35
  BB.41 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.
21TFT 3507 Sistem BerkasJoin6 A SELASA
 07.30-10.15
  BB.54 Dr.Edhy Sutanta, ST.,M.Kom.
22TFT 3602 Keamanan Sistem InformasiJoin6 A RABU
 07.30-10.15
  BB.41 Dr. Suwanto Raharjo, S.Si, M.Kom.
23TFT 3802 Jaringan Komputer Lanjut Join6 A SENIN
 10.15-13.00
  B2.03 Catur Iswahyudi, S.Kom, S.E, M.Cs, MTA
24TFT 3803 Perencanaan dan Manajemen JaringanJoin6 A RABU
 13.00-15.45
  B2.18 Catur Iswahyudi, S.Kom, S.E, M.Cs, MTA
26TFT 4706 Sistem Tertanam Join7 A KAMIS
 15.45-18.30
  B2.15 Beny Firman, S.T., M.Eng.
27TFT 4707 Sistem Multimedia Join7 A KAMIS
 10.15-13.00
  BB.41 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *