JADUAL MATAKULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2019 / 2020

Nu Kd.Mtk Matakuliah Smt Kls Hari JamRuang Dosen Pengajar
1 INP 1202
Bahasa Inggris JOIN
2  A  KAMIS
 07.30-09.20
  BB.40  Dra.Bernadetta Eko Putranti, M.Hum   
2 INT 1106  Pancasila JOIN 2  A  KAMIS
 09.20-11.10
  BB.40  Drs.Syukri Abdullah, M.Hum   
3 TFP 1302  Pemrograman Terstruktur JOIN 2  A  SELASA
 07.30-10.15
  B2.03  Muhammad Sholeh, ST.MT.   
4 TFP 1502  Struktur Data JOIN 2  A  SENIN
 10.15-13.00
  BB.40  Erna Kumalasari Nurnawati, ST.,MT.   
5 TFT 1203  Aljabar Linear dan Matrik JOIN 2  A  SELASA
 12.05-14.50
  BB.40  Dra.Dina Andayati, MT.   
6 TFT 1204  Probabilitas dan Statistika JOIN 2  A  RABU
 07.30-09.20
  BB.40  Suraya, S.Si., M.Kom.   
7 TFT 1702  Organisasi dan Arsitektur Komputer
JOIN
2  A  SENIN
 15.45-18.30
  BB.40  Rr Y Rachmawati Kusumaningsih, ST., MT.   
8 TFP 2206  Fisika
JOIN
4  A  SELASA
 10.15-12.05
  BB.40  Dra.Uminingsih, M.Kom.   
9 TFP 2304  Pemrograman Berorientasi Objek Lanjut
JOIN
4  A  SENIN
 07.30-10.15
  B2.02  Dr. Ir.Amir Hamzah, MT.   
10 TFP 2505  Analisis dan Perancangan Sistem
JOIN
4  A JUMAT 13.00 – 15.45   BB.40  Uning Lestari, ST., M.Kom   
11 TFP 3308  Pemrograman Web
JOIN
4  A  KAMIS
 13.00-15.45
  BB.40  Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.   
12 TFT 2601  Sistem Informasi
JOIN
4  A  SENIN
 13.00-15.45
  B2.02  Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.   
13 TFT 2704  Keamanan Sistem Komputer JOIN 4  A  RABU
 10.15-13.00
  BB.40  Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.   
14 INT 2107  Kewarganegaraan JOIN 6  A  JUMAT
 07.30-09.20
  B2.02  Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I   
15 INT 3102  Kewirausahaan JOIN 6  A  JUMAT
 09.20-11.10
  BB.30  Aji Pranoto, S.Pd., M.Pd.   
16 TFP 3307  Rekayasa Web JOIN 6  A  KAMIS
 07.30-10.15
  BB.41  Joko Triyono, S.Kom M.Cs   
17 TFP 4902  Topik Khusus 6
18 TFT 2207  Teori Bahasa dan Otomata JOIN 6  A  SENIN
 15.45-18.30
  BB.41  Suraya, S.Si., M.Kom.   
19 TFT 3401  Sistem Berbasis Pengetahuan JOIN 6  A  SELASA
 12.05-14.50
  BB.41  Rosalia Arum Kumalasanti, S.T., M.T.   
20 TFT 3402  Pengolahan Citra Digital JOIN 6  A  SELASA
 07.30-10.15
  BB.40  Rosalia Arum Kumalasanti, S.T., M.T.   
21 TFT 3507  Sistem Berkas JOIN 6  A  SELASA
 14.50-17.35
  BB.41  Dr.Edhy Sutanta, ST.,M.Kom.   
22 TFT 3602  Keamanan Sistem Informasi JOIN 6  A  RABU
 07.30-10.15
  BB.41  Dr. Suwanto Raharjo, S.Si, M.Kom.   
23 TFT 3802  Jaringan Komputer Lanjut JOIN 6  A  SENIN
 10.15-13.00
  B2.03  Catur Iswahyudi, S.Kom, S.E, M.Cs, MTA   
24 TFT 3803  Perencanaan dan Manajemen Jaringan JOIN 6  A  RABU
 13.00-15.45
  B2.18  Catur Iswahyudi, S.Kom, S.E, M.Cs, MTA   
25 TFP 4903  Kerja Praktek 7
26 TFT 4706  Sistem Tertanam JOIN 7  A  KAMIS
 15.45-18.30
  B2.15  Beny Firman, S.T., M.Eng.   
27 TFT 4707  Sistem Multimedia JOIN 7  A  KAMIS
 10.15-13.00
  BB.41  Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.   
28 INT 4101  Kuliah Kerja Nyata 8
29 INT 4201  Skripsi 8
30 TFP 4904  Praktek Kerja Pada Industri 8

 

Catatan: Jadual kuliah yang belum ada bisa dilihat di papan pengumuman

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here