JOIN Matakuliah Semester Genap 23.2 Tahun 2023/2024

JOIN Matakuliah Semester Genap 23.2 Tahun 2023/2024

INSTITUT SAINS & TEKNOLOGI AKPRIND YOGYAKARTA

JADUAL MATAKULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2023 / 2024

Jurusan: Informatika
P.Studi: Informatika ( S-1 )
Fakultas: Teknologi Informasi dan Bisnis
NuKd.Mtk MatakuliahSmtKlsHari
Jam
Ruang Dosen Pengajar
1IFP1302 Pemrograman Terstruktur Join2 A SELASA
 07.30-10.15
  LAB.6 Muhammad Sholeh, S.T., M.T.
2IFP1303 Struktur Data Join2 A SENIN
 07.30-10.15
  LAB.1 Erna Kumalasari Nurnawati, S.T., M.T.
3IFT1204 Aljabar Linear dan Matrik Join2 A RABU
 13.00-14.50
  BB.50 Dra.Dina Andayati, MT.
4IFT1205 Probabilitas dan Statistika Join2 A RABU
 07.30-09.20
  BB.50 Dr., Ir.Amir Hamzah, MT.
5IFT1304 Organisasi & Arsitektur Komputer Join2 A SENIN
 13.00-15.45
  BB.50 Rr. Yuliana Rachmawati Kusumaningsih, S.T., M.T.
6INP1109 Bahasa Inggris Join2 A KAMIS
 07.30-09.20
  BB.50 Dra.Bernadetta Eko Putranti, M.Hum.
7INT1107 Pancasila Join2 A KAMIS
 11.10-13.00
  BB.30 Siti Saudah, S.Pd., M.Hum.
8IFP2310 Analisis Perancangan Berbasis Objek Join4 A JUMAT
 07.30-10.15
  S2.06 Uning Lestari, S.T., M.Kom.
9IFP2312 Pemrograman Antarmuka Grafis Join4 A SENIN
 10.15-13.00
  LAB.4 Dr., Ir.Amir Hamzah, MT.
10IFP2313 Pemrograman Web Join4 A KAMIS
 13.55-16.40
  S2.06 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.
11IFT2206 Fisika Teknik Join4 A KAMIS
 10.15-12.05
  S2.07 Dra.Uminingsih, M.Kom.
12IFT2311 Keamanan Sistem Komputer Join4 A RABU
 14.50-17.35
  S2.07 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.
13IFT2314 Sistem Informasi Join4 A RABU
 10.15-13.00
  S2.06 Erfanti Fatkhiyah, S.T., M.Cs.
14INT3110 Kewarganegaraan Join4 A SELASA
 12.05-13.55
  BB.31 Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I.
15IFT3208 Teori Bahasa & Otomata Join6 A SELASA
 13.55-16.40
  S2.06 Suraya, S.Si., M.Kom.
16IFT3320 Rekayasa Web Join6 A SELASA
 07.30-10.15
  S2.06 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.
17IFT3401 Sistem Berkas Join6 A RABU
 13.00-15.45
  S2.06 Dr.Edhy Sutanta, S.T., M.Kom.
18IFT3402 Keamanan Sistem Informasi Join6 A KAMIS
 07.30-10.15
  S2.06 Dr. Suwanto Raharjo, S.Si., M.Kom.
19IFT3501 Arsitektur Cloud Computing Join6 A RABU
 07.30-10.15
  S2.07 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.
20IFT3502 Perencanaan & Manajemen Jaringan Join6 A JUMAT
 13.00-15.45
  S2.06 Joko Triyono, S.Kom., M.Cs
21IFT3601 Sistem Berbasis Pengetahuan Join6 A KAMIS
 11.10-13.55
  S2.06 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.
22IFT3602 Pengolahan Citra Join6 A JUMAT
 13.00-15.45
  S2.07 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.
23IFT3701 Sistem Informasi Bisnis Join6 A SENIN
 14.50-17.35
  S2.06 Erna Kumalasari Nurnawati, S.T., M.T.
24IFT3702 Sistem Digital Join6 A RABU
 07.30-10.15
  S2.06 Rr. Yuliana Rachmawati Kusumaningsih, S.T., M.T.
25IFT3703 Pengembangan Game Join6 A SENIN
 07.30-10.15
  S2.06 Muhammad Sholeh, S.T., M.T.
26INT3112 Kewirausahaan Join6 A SENIN
 13.00-14.50
  S2.06 Aji Pranoto, S.Pd., M.Pd.
Catatan: Jadual kuliah yang belum ada bisa dilihat di papan pengumuman

Leave a Reply