JOIN MATA KULIAH SEMESTER GANJIL TAHUN AJARAN 2022/2023

JOIN MATA KULIAH SEMESTER GANJIL TAHUN AJARAN 2022/2023

JADUAL MATAKULIAH SEMESTER GANJIL TAHUN 2022 / 2023

Jurusan: Informatika
P.Studi: Informatika ( S-1 )
Fakultas: Teknologi Informasi dan Bisnis

Warning: pg_fetch_row(): Unable to jump to row 0 on PostgreSQL result index 373 in /var/www/html/akademik/informasi/JadKuliCekX.php on line 246

NuKd.Mtk MatakuliahSmtKlsHari
Jam
Ruang Dosen Pengajar  Jadwal Ujian
 MID / Semester
1IFP1202 Pengantar Teknologi Informasi Join1 A SELASA
 10.15-12.05
  BB.35 Dr. Ir.Amir Hamzah, MT.  
     A SELASA
 10.15-12.05
  BB.35 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.  
2IFP1301 Algoritma & Pemrograman Join1 A RABU
 10.15-13.00
  BB.44 Erna Kumalasari Nurnawati, ST.,MT.  
3IFT1201 Kalkulus Join1 A JUMAT
 07.30-09.20
  BB.44 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.  
4IFT1203 Logika Informatika Join1 A KAMIS
 13.00-15.45
  BB.44 Suraya, S.Si., M.Kom.  
     A KAMIS
 13.00-15.45
  BB.44 Dr. Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.  
5IFT1305 Konsep Basis Data Join1 A RABU
 13.55-16.40
  BB.40 Dr.Edhy Sutanta, ST.,M.Kom.  
6INT1101 Agama Islam Join1 A SENIN
 13.00-14.50
  BB.44 Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I  
7INT1102 Agama Kristen Join1 A RABU
 07.30-09.20
  BB.31 Pdt.Purwanto Rachmat, STh.  
8INT1103 Agama Katolik Join1 A SELASA
 14.50-16.40
  BB.31 Yoseph Kristianto, SFK, M.Pd  
9INT1104 Agama Hindu Join1 A JUMAT
 11.10-13.00
  BB.45 Drs.I Nyoman Warta, M.Hum  
10INT1105 Agama Budha Join1 A JUMAT
 11.10-13.00
  B2.03 I Ketut Tada, S.Sos  
11INT1108 Bahasa Indonesia Join1 A SENIN
 07.30-09.20
  BB.44 Siti Saudah, S.Pd.,M.Hum.  
12IFP2306 Sistem Operasi Join3 A SENIN
 09.20-12.05
  BB.44 Suraya, S.Si., M.Kom.  
13IFP2308 Pemrograman Berorientasi Obyek Join3 A RABU
 13.00-15.45
  BB.44 Muhammad Sholeh, ST.MT.  
14IFP2309 Sistem Manajemen Basis Data Join3 A SELASA
 07.30-10.15
  BB.44 Dr. Suwanto Raharjo, S.Si, M.Kom.  
15IFT2207 Matematika Diskrit Join3 A KAMIS
 10.15-13.00
  BB.44 Dra.Dina Andayati, MT.  
16IFT2307 Interaksi Manusia Komputer Join3 A SELASA
 13.00-14.50
  BB.44 Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.  
17INT2111 Manajemen Mutu Join3 A JUMAT
 09.20-11.10
  BB.44 Ir.Risma Adelina Simanjuntak, MT.  
18INT3213 Metodologi Penelitian Join3 A JUMAT
 13.00-14.50
  BB.44 Uning Lestari, ST., M.Kom  
19INT3213 Metodologi Penelitian3 B JUMAT
 16.40-18.30
  P-32 Uning Lestari, ST., M.Kom  
20IFP3315 Jaringan Komputer Join5 A KAMIS
 13.00-15.45
  S2.06 Rr. Yuliana Rachmawati Kusumaningsih, ST., MT.  
21IFP3316 Pemrograman Mobile Join5 A SENIN
 14.50-17.35
  S2.07 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.  
22IFP3316 Pemrograman Mobile5 B KAMIS
 16.40-19.25
  P-32 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.  
23IFP3317 Pemrograman Basis Data Join5 A SELASA
 10.15-13.00
  S2.06 Joko Triyono, S.Kom M.Cs  
24IFP3317 Pemrograman Basis Data5 B SELASA
 16.40-19.25
  P-32 Joko Triyono, S.Kom M.Cs  
25IFT3209 Etika Profesi Join5 A JUMAT
 07.30-09.20
  S2.06 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.  
26IFT3318 Manajemen Proyek Perangkat Lunak Join5 A RABU
 07.30-10.15
  S2.07 Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.  
27IFT3319 Kecerdasan Artifisial Join5 A KAMIS
 07.30-09.20
  S2.06 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.  
28INT3111 Teknik Lingkungan Join5 A SENIN
 07.30-09.20
  S2.07 Sri Hastutiningrum, ST.,M.Si.  
29INT3111 Teknik Lingkungan5 B RABU
 16.40-18.30
  P-32 Sri Hastutiningrum, ST.,M.Si.  
30IFT4403 Testing & Implementasi Sistem Join7 A KAMIS
 09.20-12.05
  S2.06 Catur Iswahyudi, S.Kom, S.E, M.Cs, MTA  
31IFT4404 Sistem Enterprise Join7 A RABU
 15.45-18.30
  S2.07 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.  
32IFT4404 Sistem Enterprise7 B SENIN
 16.40-19.25
  P-32 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.  
33IFT4405 Pemrograman Antar Platform Join7 A KAMIS
 15.45-18.30
  S2.06 Joko Triyono, S.Kom M.Cs  
34IFT4405 Pemrograman Antar Platform7 B SELASA
 19.25-22.10
  P-32 Joko Triyono, S.Kom M.Cs  
35IFT4503 Hukum Siber Join7 A SELASA
 13.00-15.45
  S2.06 Erna Kumalasari Nurnawati, ST.,MT.  
36IFT4504 Database Security Join7 A JUMAT
 07.30-10.15
  B2.15 Dr. Suwanto Raharjo, S.Si, M.Kom.  
37IFT4505 Keamanan Siber Join7 A RABU
 13.00-15.45
  S2.07 Rr. Yuliana Rachmawati Kusumaningsih, ST., MT.  
38IFT4603 Data Mining Join7 A SENIN
 09.20-12.05
  S2.07 Uning Lestari, ST., M.Kom  
39IFT4604 Text Processing Join7 A RABU
 10.15-13.00
  S2.07 Dr. Ir.Amir Hamzah, MT.  
40IFT4605 Machine Learning Join7 A JUMAT
 13.00-15.45
  S2.06 Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.  
41IFT4704 Sistem Tertanam Join7 A JUMAT
 15.45-18.30
  S2.06 Beny Firman, S.T., M.Eng.  
     A JUMAT
 15.45-18.30
  S2.06 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.  
42IFT4705 Sistem Multimedia Join7 A SELASA
 15.45-18.30
  S2.06 Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.  
43IFT4706 Computer Forensics Join7 A SELASA
 07.30-10.15
  S2.06 Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.  
44IFT4707 Augmented Reality Join7 A SENIN
 12.05-14.50
  S2.07 Muhammad Sholeh, ST.MT.  
45IFP3801 Topik Khusus Join6
46IFP4802 Seminar Proposal Join7
47IFP4805 Skripsi Join8
48INP4803 KKN Join8
Catatan: Jadual kuliah yang belum ada bisa dilihat di papan pengumuman

Leave a Reply